• Cabecerasecretaria

Horario de grupos del curso 2017-18

 

Grupo: 1 ESO A


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: PURIFICACIÓN MARTÍN



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FRA (16)
1.8
AP (65)
1.12
TEC (62)
TEI 2
FRA (16)
1.8
AP (65)
1.12
TEC (62)
1.8
EDF (57)
GIM2
9:10
10:05
IN2R (28)
1.8
FRA (16)
1.8
LLC (30)
1.8
LLC (66)
1.13
FRA (16)
1.8
AP (65)
1.12
EDF (57)
1.8
10:05
11:00
MAT (40)
1.8
MAT (66)
1.13
CSO (18)
1.8
VALOR (7)
2.9
VALOR (8)
2.10
REL (52)
3.5
MAT (40)
1.8
MAT (66)
1.13
TEC (62)
1.8
11:30
12:25
LLC (30)
1.8
LLC (66)
1.13
EPV (47)
TEI 2
ByG (4)
1.8
EPV (47)
3.15
EPV (47)
3.15
12:25
13:20
ByG (4)
1.8
LLC (30)
1.8
LLC (66)
1.13
IN2R (28)
1.8
CSO (18)
1.8
MAT (40)
1.8
MAT (66)
1.13
13:20
14:15
CSO (18)
1.8
TUT (30)
1.8
MAT (40)
1.8
MAT (66)
1.13
ByG (4)
1.8
LLC (30)
1.8
14:15
15:10
&nbsp ING (28)
1.8
&nbsp &nbsp &nbsp
15:10
16:05
&nbsp ING (26)
1.8
&nbsp &nbsp &nbsp
16:05
17:00
&nbsp FR2 (12)
1.8
&nbsp &nbsp &nbsp



Profesores:

4   ADELA MÍNGUEZ SÁNCHEZ
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
16   NOEMI GIL LÓPEZ
18   ANA ISABEL RODRÍGUEZ
26   ANA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
28   Mª ASCENSIÓN ARRIBAS BAÑO
30   PURIFICACIÓN MARTÍN
40   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
47   YOLANDA SIMON
52   TERESA DE RODRIGO
57   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ
62   ALVARO GONZALEZ
65   SILVIA PRIETO SARDÓN
66   MARINA ARTEAGA RODRÍGUEZ

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING   INGLÉS 1 ESOING
IN2R   Inglés 2º Idioma.
LLC   Lengua Castellana y Literatura
MAT   MATEMÁTICAS
REL   RELIGIÓN 1 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS
AP   APOYO

 

 

Grupo: 1 ESO B

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: SUSANA RONCERO LUENGO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
EPV (47)
3.9
EDF (57)
GIM2
TEC (51)
TEC1
IN2R (26)
1.7
IN2R (26)
1.7
9:10
10:05
LLC (34)
1.7
EDF (57)
GIM2
LLC (34)
1.7
FRA (15)
1.7
MAT (42)
1.7
10:05
11:00
MAT (42)
1.7
LLC (34)
1.7
CSO (17)
1.7
VALOR (7)
1.7
VALOR (8)
1.4
REL (52)
1.6
EPV (47)
3.14
11:30
12:25
CSO (17)
1.7
FRA (15)
1.7
MAT (42)
1.7
ByG (2)
1.7
LLC (34)
1.7
12:25
13:20
TEC (51)
TEC1
ByG (2)
1.7
EPV (47)
3.14
CSO (17)
1.7
ByG (2)
1.7
13:20
14:15
FRA (15)
1.7
TUT (51)
1.7
FRA (15)
1.7
MAT (42)
1.7
TEC (51)
TEI 2
14:15
15:10
&nbsp FR2 (15)
1.7
&nbsp &nbsp &nbsp
15:10
16:05
&nbsp ING (28)
1.7
&nbsp &nbsp &nbsp
16:05
17:00
&nbsp ING (26)
1.7
&nbsp &nbsp &nbsp



Profesores:

2   Mª PILAR CABEZUDO CABEZUDO
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
15   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
17   PILAR PÉREZ SANTAMARÍA
26   ANA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
28   Mª ASCENSIÓN ARRIBAS BAÑO
34   MARIA VILLALBA MAESTRE
42   LUIS MIGUEL GARCÍA ESPINOSA
47   YOLANDA SIMON
51   SUSANA RONCERO LUENGO
52   TERESA DE RODRIGO
57   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING   INGLÉS 1 ESOING
IN2R   Inglés 2º Idioma.
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
REL   RELIGIÓN 1 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

Grupo: 1 ESO C

 



Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
EDF (57)
GIM2
CSO (19)
1.6
ByG (4)
1.6
TUT (14)
1.6
MAT (40)
1.6
MAT (42)
3.11
9:10
10:05
EDF (57)
GIM2
FRA (14)
1.6
ING (24)
2.11
FR2 (14)
1.6
ING1 (28)
TEC1
FRA (14)
1.6
ING (24)
2.11
FR2 (14)
1.6
ING1 (28)
TEC1
10:05
11:00
EPV (46)
3.14
EPV (47)
3.15
TEC (51)
TEC1
TEC (50)
TEI 2
TEC (51)
TEI 2
TEC (50)
1.6
VALOR (7)
1.7
VALOR (8)
1.4
REL (52)
1.6
FRA (14)
1.6
ING (24)
TEC1
11:30
12:25
MAT (40)
1.6
MAT (42)
1.3
ByG (4)
1.6
LLC (34)
1.6
MAT (40)
1.6
MAT (42)
1.3
ByG (4)
1.6
12:25
13:20
FRA (14)
1.6
ING (24)
2.11
LLC (34)
1.6
CSO (19)
1.6
EPV (46)
TEI 2
EPV (47)
3.10I
LLC (34)
1.6
13:20
14:15
LLC (34)
1.6
MAT (40)
1.6
MAT (42)
1.3
EPV (46)
3.14
EPV (47)
3.15
TEC (51)
TEC1
TEC (50)
1.6
CSO (19)
1.6
14:15
15:10
ING (27)
1.6
ING (25)
1.6
&nbsp &nbsp &nbsp
15:10
16:05
&nbsp FR2 (15)
1.6
&nbsp &nbsp &nbsp
16:05
17:00
&nbsp ING (28)
1.6
&nbsp &nbsp &nbsp



Profesores:

4   ADELA MÍNGUEZ SÁNCHEZ
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
14   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
15   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
19   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
24   Mª JOSEFA RODRÍGUEZ CORCHETE
25   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
28   Mª ASCENSIÓN ARRIBAS BAÑO
34   MARIA VILLALBA MAESTRE
40   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
42   LUIS MIGUEL GARCÍA ESPINOSA
46   VIRTUDES ROMAN
47   YOLANDA SIMON
50   Mª REYES DURÁN VILLAR
51   SUSANA RONCERO LUENGO
52   TERESA DE RODRIGO
57   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING   INGLÉS 1 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
REL   RELIGIÓN 1 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS
ING1   INGLES OPTATIVA

 

 

Grupo: 1 ESO D

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: VIRTUDES ROMAN



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
LLC (30)
1.5
EDF (54)
GIM4
LLC (30)
1.5
LLC (30)
1.5
ING (27)
1.5
9:10
10:05
ByG (4)
1.5
EDF (54)
GIM4
ByG (4)
1.5
CSO (18)
1.5
ByG (4)
1.5
10:05
11:00
CSO (18)
1.5
EPV (46)
3.14
VALOR (7)
2.9
VALOR (8)
2.10
REL (52)
3.5
TEC (50)
TEC1
MAT (41)
1.5
11:30
12:25
MAT (41)
1.5
COLE (35)
1.4
COMA (37)
TEC1
FR2 (16)
1.5
MAT (41)
1.5
COLE (35)
1.4
COMA (37)
TEC1
FR2 (16)
1.5
EPV (46)
TEI 2
12:25
13:20
ING (27)
1.5
MAT (41)
1.5
TEC (50)
TEC1
ING (27)
1.5
LLC (30)
1.5
13:20
14:15
TEC (50)
TEI 2
ING (27)
1.5
CSO (18)
1.5
EPV (46)
3.14
TUT (46)
1.5
14:15
15:10
ING (25)
1.5
&nbsp &nbsp &nbsp &nbsp



Profesores:

4   ADELA MÍNGUEZ SÁNCHEZ
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
16   NOEMI GIL LÓPEZ
18   ANA ISABEL RODRÍGUEZ
25   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
30   PURIFICACIÓN MARTÍN
35   ALICIA MARÍA FERNÁNDEZ GÜEZMES
37   ANGEL ALVAREZ
41   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
46   VIRTUDES ROMAN
50   Mª REYES DURÁN VILLAR
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 1 ESO
COMA   CONOCIMIENTO DE MATEMÁTICAS 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
ING   INGLÉS 1 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
REL   RELIGIÓN 1 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 1 ESO E

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ALVARO GONZALEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MAT (66)
1.4
MAT (64)
MAT (66)
1.4
MAT (64)
TEC (62)
TEI 2
TEC (61)
ING (28)
1.4
EPV (47)
3.15
9:10
10:05
TEC (62)
1.4
ByG (61)
1.4
ByG (64)
CSO (21)
1.4
CSO (64)
ByG (61)
1.4
ByG (64)
LLC (60)
1.4
MAT (64)
10:05
11:00
ING (28)
1.4
ING (25)
EPV (47)
3.9
MAT (66)
1.4
MAT (64)
VALOR (7)
1.7
VALOR (8)
1.4
REL (52)
1.6
ING (28)
1.4
11:30
12:25
TUT (62)
1.4
COLE (35)
1.4
COMA (37)
TEC1
FR2 (16)
1.5
EPV (47)
3.15
COLE (35)
1.4
COMA (37)
TEC1
FR2 (16)
1.5
CSO (21)
1.4
CSO (64)
12:25
13:20
CSO (21)
1.4
CSO (64)
EDF (57)
GIM2
LLC (66)
1.4
LLC (64)
MAT (66)
1.4
LLC (64)
ByG (61)
1.4
ByG (64)
13:20
14:15
LLC (66)
1.4
LLC (64)
EDF (57)
1.4
ING (28)
1.4
LLC (66)
1.4
LLC (64)
TEC (62)
1.4



Profesores:

7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
16   NOEMI GIL LÓPEZ
21   FCO. JAVIER ABADES ANSIÁN
25   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
28   Mª ASCENSIÓN ARRIBAS BAÑO
35   ALICIA MARÍA FERNÁNDEZ GÜEZMES
37   ANGEL ALVAREZ
47   YOLANDA SIMON
52   TERESA DE RODRIGO
57   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ
60   JUAN ALFONSO LUENGO MARTÍN
61   ALICIA CASTRO FUENTES
62   ALVARO GONZALEZ
64   Mª JOSÉ PRIETO SÁNCHEZ
66   MARINA ARTEAGA RODRÍGUEZ

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 1 ESO
COMA   CONOCIMIENTO DE MATEMÁTICAS 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
ING   INGLÉS 1 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
REL   RELIGIÓN 1 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 1 ESO F

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: FCO. JAVIER ABADES ANSIÁN



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MAT (41)
1.3
TEC (50)
TEC1
ING (25)
1.3
TUT (21)
1.3
ByG (5)
1.3
9:10
10:05
ING (25)
1.3
MAT (41)
1.3
ByG (5)
1.3
LLC (30)
1.3
MAT (41)
1.3
10:05
11:00
EDF (54)
GIM1
CSO (21)
1.3
EPV (46)
3.14
CSO (21)
1.3
ING (25)
1.3
11:30
12:25
EDF (54)
GIM1
LLC (30)
1.3
VALOR (8)
1.3
REL (52)
2.11
TEC (50)
TEI 2
LLC (30)
1.3
12:25
13:20
FR2 (16)
1.3
ByG (5)
1.3
MAT (41)
1.3
ING (25)
1.3
EPV (46)
3.14
13:20
14:15
CSO (21)
1.3
EPV (46)
TEI 2
LLC (30)
1.3
FR2 (16)
1.3
TEC (50)
TEC1
14:15
15:10
&nbsp &nbsp ING (24)
1.3
&nbsp &nbsp



Profesores:

5   BELEN GEJO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
16   NOEMI GIL LÓPEZ
21   FCO. JAVIER ABADES ANSIÁN
24   Mª JOSEFA RODRÍGUEZ CORCHETE
25   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
30   PURIFICACIÓN MARTÍN
41   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
46   VIRTUDES ROMAN
50   Mª REYES DURÁN VILLAR
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS

Asignaturas:

ByG   BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 1 ESO
CSO   Gª e Hª 1 ESO
EDF   E. FÍSICA 1 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 1 ESO
FR2   FRANCÉS 1 ESO
ING   INGLÉS 1 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
REL   RELIGIÓN 1 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 1H
TUT   TUTORÍA 1 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2 ESO A

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MAT (40)
1.1
FYQ (5)
1.1
REL (52)
1.7
VALOR (7)
1.1
VALOR (8)
1.2
MAT (40)
1.1
EDF (54)
GIM4
9:10
10:05
FRA (16)
1.1
MUS (44)
1.1
EDF (54)
GIM4
LLC (33)
1.1
LLC (33)
1.1
10:05
11:00
LLC (33)
1.1
MAT (40)
1.1
FYQ (5)
1.1
CSO (18)
1.1
FYQ (5)
1.1
11:30
12:25
CSO (18)
1.1
CULT (22)
1.1
CULT (22)
1.1
CULT (22)
1.1
MAT (40)
1.1
12:25
13:20
REL (52)
1.7
VALOR (7)
1.1
VALOR (8)
1.2
LLC (33)
1.1
MUS (44)
2.15
FRA (16)
1.1
CSO (18)
1.1
13:20
14:15
IN2R (23)
1.1
TUT (44)
2.15
FRA (16)
1.1
IN2R (23)
1.1
MUS (44)
1.1
14:15
15:10
&nbsp FR2 (12)
1.1
&nbsp &nbsp &nbsp
15:10
16:05
&nbsp FR2 (12)
1.1
&nbsp &nbsp &nbsp
16:05
17:00
&nbsp ING (23)
1.1
&nbsp &nbsp &nbsp



Profesores:

5   BELEN GEJO
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
16   NOEMI GIL LÓPEZ
18   ANA ISABEL RODRÍGUEZ
22   JOSE SÁNCHEZ
23   PAZ SANZ
33   MAGDALENA IZQUIERDO RODRÍGUEZ
40   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
44   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS

Asignaturas:

CSO   Gª e Hª 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FR2   FRANCES 2 ESO
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA 2 ESO
FYQ   FÍSICA Y QUÍMICA
ING   INGLÉS 2 ESO
IN2R   Inglés 2º Idioma.
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
MUS   MÚSICA 2 ESO
REL   RELIGIÓN 2H
TUT   TUTORIA 2º ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2 ESO B

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: LAURA GÓMEZ CARRIAZO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MUS (45)
2.15
CULT (60)
1.2
REL (52)
1.7
VALOR (7)
1.1
VALOR (8)
1.2
MAT (41)
1.2
MAT (64)
1.11
MAT (41)
1.2
MAT (64)
1.11
9:10
10:05
CSO (18)
1.2
LLC (35)
1.2
LLC (66)
1.13
LLC (35)
1.2
LLC (35)
1.2
LLC (66)
1.13
ING (29)
1.2
10:05
11:00
MAT (41)
1.2
MAT (64)
1.11
EDF (54)
GIM1
COLE (30)
3.11
COMA (40)
2.8
IN2R (25)
1.2
FR2 (12)
1.5
MUS (45)
1.2
EDF (54)
GIM1
11:30
12:25
FYQ (11)
1.2
FYQ (11)
1.2
CSO (18)
1.2
CSO (18)
1.2
LLC (35)
1.2
LLC (66)
1.13
12:25
13:20
REL (52)
1.7
VALOR (7)
1.1
VALOR (8)
1.2
ING (29)
1.2
TUT (11)
1.2
ING (29)
1.2
CULT (60)
1.2
13:20
14:15
COLE (30)
3.11
COMA (40)
2.8
IN2R (25)
1.2
FR2 (12)
1.5
MAT (41)
1.2
MUS (45)
2.15
CULT (60)
1.2
FYQ (11)
1.2



Profesores:

7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
11   LAURA GÓMEZ CARRIAZO
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
18   ANA ISABEL RODRÍGUEZ
25   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
29   JULIO MOLINERO MATILLA
30   PURIFICACIÓN MARTÍN
35   ALICIA MARÍA FERNÁNDEZ GÜEZMES
40   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
41   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
45   CÉSAR CAÑO LLANOS
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS
60   JUAN ALFONSO LUENGO MARTÍN
64   Mª JOSÉ PRIETO SÁNCHEZ
66   MARINA ARTEAGA RODRÍGUEZ

Asignaturas:

COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 2 ESO
COMA   CONOC. DE LAS MATEMÁTICAS 2 ESO
CSO   Gª e Hª 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FR2   FRANCES 2 ESO
FYQ   FÍSICA Y QUÍMICA
ING   INGLÉS 2 ESO
IN2R   Inglés 2º Idioma.
LLC   Lengua Castellana y Literatura
MAT   Matemáticas
MUS   MÚSICA 2 ESO
REL   RELIGIÓN 2H
TUT   TUTORIA 2º ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2 ESO C

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ROCIO ABAD IBÁÑEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FYQ (9)
2.8
MUS (44)
2.15
MUS (45)
2.8
CULT (22)
2.8
MUS (44)
2.15
MUS (45)
2.8
CSO (18)
2.8
CSO (21)
1.4
9:10
10:05
MAT (42)
2.8
MAT (41)
1.6
MAT (64)
1.11
ING (26)
2.8
FRA (15)
1.7
ING (26)
2.8
FRA (15)
1.1
VALOR (8)
2.8
VALOR (7)
2.6
REL (52)
2.2
EDF (58)
GIM4
10:05
11:00
MUS (44)
2.8
MUS (45)
2.15
EDF (58)
GIM5
COLE (30)
3.11
COMA (40)
2.8
IN2R (25)
1.2
FR2 (12)
1.5
MAT (42)
2.8
MAT (41)
1.5
MAT (64)
1.11
LLC (33)
2.8
11:30
12:25
VALOR (8)
2.8
VALOR (7)
2.6
REL (52)
3.1
MAT (42)
2.8
MAT (41)
3.11
MAT (64)
1.11
LLC (33)
2.8
MAT (66)
1.13
LLC (33)
2.8
LLC (66)
1.13
MAT (42)
2.8
MAT (41)
1.5
12:25
13:20
LLC (33)
2.8
LLC (66)
1.13
CSO (18)
2.8
CSO (21)
1.4
CSO (18)
2.8
CSO (21)
1.5
FYQ (9)
2.8
CULT (22)
2.8
13:20
14:15
COLE (30)
3.11
COMA (40)
2.8
IN2R (25)
1.2
FR2 (12)
1.5
TUT (58)
2.8
FYQ (9)
2.8
CULT (22)
2.8
ING (26)
2.8
FRA (15)
1.7
14:15
15:10
&nbsp ING (26)
2.7
FR2 (16)
2.8
&nbsp &nbsp &nbsp
15:10
16:05
&nbsp FR2 (16)
2.8
&nbsp &nbsp &nbsp
16:05
17:00
&nbsp ING (25)
2.8
&nbsp &nbsp &nbsp



Profesores:

7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
9   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
15   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
16   NOEMI GIL LÓPEZ
18   ANA ISABEL RODRÍGUEZ
21   FCO. JAVIER ABADES ANSIÁN
22   JOSE SÁNCHEZ
25   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
26   ANA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
30   PURIFICACIÓN MARTÍN
33   MAGDALENA IZQUIERDO RODRÍGUEZ
40   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
41   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
42   LUIS MIGUEL GARCÍA ESPINOSA
44   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
45   CÉSAR CAÑO LLANOS
52   TERESA DE RODRIGO
58   ROCIO ABAD IBÁÑEZ
64   Mª JOSÉ PRIETO SÁNCHEZ
66   MARINA ARTEAGA RODRÍGUEZ

Asignaturas:

COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 2 ESO
COMA   CONOC. DE LAS MATEMÁTICAS 2 ESO
CSO   Gª e Hª 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FR2   FRANCES 2 ESO
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA 2 ESO
FYQ   FÍSICA Y QUÍMICA
ING   INGLÉS 2 ESO
IN2R   Inglés 2º Idioma.
LLC   Lengua Castellana y Literatura
MAT   Matemáticas
MUS   MÚSICA 2 ESO
REL   RELIGIÓN 2H
TUT   TUTORIA 2º ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2 ESO D

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: Mª ASCENSIÓN ARRIBAS BAÑO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
CULT (18)
2.7
CSO (21)
2.7
EDF (54)
GIM1
REL (52)
2.7
ING (28)
2.7
9:10
10:05
CSO (21)
2.7
FYQ (11)
2.7
LLC (33)
2.7
MAT (42)
2.7
MUS (44)
2.15
10:05
11:00
REL (52)
2.7
LLC (33)
2.7
TUT (28)
2.7
ING (28)
2.7
FYQ (11)
2.7
11:30
12:25
LLC (33)
2.7
MUS (44)
2.15
FR2 (15)
2.7
FYQ (11)
2.7
CULT (18)
2.7
12:25
13:20
MAT (42)
2.7
ING (28)
2.7
MAT (42)
2.7
LLC (33)
2.7
FR2 (15)
2.7
13:20
14:15
EDF (54)
GIM2
CULT (18)
2.7
CSO (21)
2.7
MUS (44)
2.15
MAT (42)
2.7
14:15
15:10
ING (26)
2.7
&nbsp &nbsp &nbsp &nbsp



Profesores:

11   LAURA GÓMEZ CARRIAZO
15   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
18   ANA ISABEL RODRÍGUEZ
21   FCO. JAVIER ABADES ANSIÁN
26   ANA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
28   Mª ASCENSIÓN ARRIBAS BAÑO
33   MAGDALENA IZQUIERDO RODRÍGUEZ
42   LUIS MIGUEL GARCÍA ESPINOSA
44   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS

Asignaturas:

CSO   Gª e Hª 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FR2   FRANCES 2 ESO
FYQ   FÍSICA Y QUÍMICA
ING   INGLÉS 2 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
MUS   MÚSICA 2 ESO
REL   RELIGIÓN 2H
TUT   TUTORIA 2º ESO

 

 

Grupo: 2 ESO E

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ANA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MAT (62)
2.6
CULT (18)
2.6
MUS (44)
2.15
CULT (18)
2.6
MAT (62)
2.6
9:10
10:05
ING (26)
2.6
CSO (21)
2.6
MAT (62)
2.6
VALOR (8)
2.8
VALOR (7)
2.6
REL (52)
2.2
CULT (18)
2.6
10:05
11:00
CSO (21)
2.6
FR2 (16)
2.6
TUT (26)
2.6
LLC (35)
2.6
ING (26)
2.6
11:30
12:25
VALOR (8)
2.8
VALOR (7)
2.6
REL (52)
3.1
EDF (54)
GIM1
FYQ (11)
2.6
MUS (44)
2.6
EDF (54)
GIM1
12:25
13:20
MUS (44)
2.15
MAT (62)
2.6
ING (26)
2.6
FYQ (11)
2.6
LLC (35)
2.6
13:20
14:15
FYQ (11)
2.6
LLC (35)
2.6
LLC (35)
2.6
CSO (21)
2.6
FR2 (16)
2.6
14:15
15:10
&nbsp &nbsp ING (28)
2.6
&nbsp &nbsp



Profesores:

7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
11   LAURA GÓMEZ CARRIAZO
16   NOEMI GIL LÓPEZ
18   ANA ISABEL RODRÍGUEZ
21   FCO. JAVIER ABADES ANSIÁN
26   ANA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
28   Mª ASCENSIÓN ARRIBAS BAÑO
35   ALICIA MARÍA FERNÁNDEZ GÜEZMES
44   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS
62   ALVARO GONZALEZ

Asignaturas:

CSO   Gª e Hª 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FR2   FRANCES 2 ESO
FYQ   FÍSICA Y QUÍMICA
ING   INGLÉS 2 ESO
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º ESO
MAT   MATEMÁTICAS
MUS   MÚSICA 2 ESO
REL   RELIGIÓN 2H
TUT   TUTORIA 2º ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 2PMAR

 


Asignatura - Profesor - Aula

  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MUS (45)
2.15
CULT (60)
1.2
REL (52)
1.7
VALOR (7)
1.1
VALOR (8)
1.2
ASL (60)
3.13
ASL (60)
3.13
9:10
10:05
ASL (60)
3.13
ASL (60)
3.13
ASL (60)
3.13
ING (25)
3.13
ING (25)
3.13
10:05
11:00
ASL (60)
3.13
EDF (54)
GIM1
COLE (30)
3.11
COMA (40)
2.8
IN2R (25)
1.2
FR2 (12)
1.5
MUS (45)
1.2
EDF (54)
GIM1
11:30
12:25
ACT (61)
3.13
ING (25)
3.13
ACT (61)
3.13
ACT (61)
3.13
ACT (61)
3.13
12:25
13:20
REL (52)
1.7
VALOR (7)
1.1
VALOR (8)
1.2
ACT (61)
3.13
TUT (60)
3.13
ACT (61)
3.13
CULT (60)
1.2
13:20
14:15
COLE (30)
3.11
COMA (40)
2.8
IN2R (25)
1.2
FR2 (12)
1.5
ACT (61)
3.13
MUS (45)
2.15
CULT (60)
1.2
ASL (60)
3.13



Profesores:

7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
25   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
30   PURIFICACIÓN MARTÍN
40   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
45   CÉSAR CAÑO LLANOS
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS
60   JUAN ALFONSO LUENGO MARTÍN
61   ALICIA CASTRO FUENTES

Asignaturas:

COLE   CONOCIMIENTO DEL LENGUAJE 2 ESO
COMA   CONOC. DE LAS MATEMÁTICAS 2 ESO
CULT   CULTURA CÁSICA
EDF   E. FÍSICA 2 ESO
FR2   FRANCES 2 ESO
IN2R   Inglés 2º Idioma.
MUS   MÚSICA 2 ESO
REL   RELIGIÓN 2H
VALOR   VALORES ÉTICOS
ACT   A. CIENTÍFICO TECNOLOG 3 DIV
ASL   A. SOCIOLINGÜÍSTICO 3 MAR
ING   INGLES DIVER 3º
TUT   TUTORIA DIV.

 

 

Grupo: 3 ESO A

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: PILAR DOMINGUEZ PANIAGUA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
MAAC (39)
2.5
FRA (14)
2.5
EPV (48)
3.14
FIQ (11)
2.5
FRA (14)
2.5
9:10
10:05
EPV (48)
3.15
TEC (62)
2.5
MUS (45)
2.15
EPV (46)
3.10I
CSO (19)
2.5
TEC (62)
2.5
MUS (45)
2.15
EPV (46)
3.14
BGE (5)
2.5
10:05
11:00
LLC (34)
2.5
BGE (5)
2.5
LLC (34)
2.5
LLC (34)
2.5
EDF (58)
GIM5
11:30
12:25
ING1 (28)
2.5
MAAC (39)
2.5
MAAC (39)
2.5
CSO (19)
2.5
EDF (58)
GIM5
12:25
13:20
TEC (62)
TEI 2
MUS (45)
2.5
EPV (46)
3.14
FIQ (11)
2.5
TUT (48)
2.5
MAAC (39)
2.5
REL (52)
1.3
VALOR (7)
2.5
13:20
14:15
CSO (19)
2.5
LLC (34)
2.5
FRA (14)
2.5
ING1 (28)
2.5
EPV (48)
3.15
14:15
15:10
FRA (12)
2.5
&nbsp &nbsp ING1 (28)
2.5
&nbsp



Profesores:

5   BELEN GEJO
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
11   LAURA GÓMEZ CARRIAZO
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
14   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
19   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
28   Mª ASCENSIÓN ARRIBAS BAÑO
34   MARIA VILLALBA MAESTRE
39   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
45   CÉSAR CAÑO LLANOS
46   VIRTUDES ROMAN
48   PILAR DOMINGUEZ PANIAGUA
52   TERESA DE RODRIGO
58   ROCIO ABAD IBÁÑEZ
62   ALVARO GONZALEZ

Asignaturas:

BGE   BIOLOGIA Y GEOLOGIA 3 ESO
CSO   Gª e Hª 3 ESO
EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FIQ   FÍSICA y QUÍMICA 3 ESO
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING1   INGLÉS 2º IDIOMA
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 3º ESO
MAAC   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS ACADÉMICAS
MUS   MUSICA
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 3 ESO B

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: Mª JOSEFA RODRÍGUEZ CORCHETE



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ING1 (24)
2.4
FIQ (10)
2.4
LLC (34)
2.4
MAAC (39)
2.4
MAAC (39)
2.4
9:10
10:05
BGE (3)
2.4
EPV (48)
3.15
TUT (24)
2.4
TEC (50)
TEI 2
CSO (19)
2.4
10:05
11:00
TEC (50)
2.4
MAAC (39)
2.4
MAAC (39)
2.4
FIQ (10)
2.4
LLC (34)
2.4
11:30
12:25
LLC (34)
2.4
FRA (13)
2.4
CSO (19)
2.4
LLC (34)
2.4
ING1 (24)
2.4
12:25
13:20
EDF (58)
GIM2
CSO (19)
2.4
FRA (13)
2.4
BGE (3)
2.4
EPV (48)
3.15
13:20
14:15
EDF (58)
GIM4
TEC (50)
2.4
EPV (48)
3.3
FRA (13)
2.4
VALOR (7)
2.4
14:15
15:10
ING1 (24)
2.4
&nbsp FRA (16)
2.4
&nbsp &nbsp



Profesores:

3   SOCORRO PERERO
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
13   NURIA HERNÁIZ
16   NOEMI GIL LÓPEZ
19   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
24   Mª JOSEFA RODRÍGUEZ CORCHETE
34   MARIA VILLALBA MAESTRE
39   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
48   PILAR DOMINGUEZ PANIAGUA
50   Mª REYES DURÁN VILLAR
58   ROCIO ABAD IBÁÑEZ

Asignaturas:

BGE   BIOLOGIA Y GEOLOGIA 3 ESO
CSO   Gª e Hª 3 ESO
EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FIQ   FÍSICA y QUÍMICA 3 ESO
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
ING1   INGLÉS 2º IDIOMA
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 3º ESO
MAAC   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS ACADÉMICAS
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 3 ESO C

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: Mª ANGELES LOMBO VEGA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
TUT (27)
2.3
MAAC (38)
2.3
MAAC (38)
2.3
CSO (19)
2.3
REL (52)
1.8
VALOR (8)
2.3
9:10
10:05
LLC (32)
2.3
TEC (50)
2.3
FIQ (11)
2.3
ING (27)
2.3
FIQ (11)
2.3
10:05
11:00
FR2 (16)
2.3
CYR (49)
TEI 2
IEMP (68)
3.9
CSO (19)
2.3
ING (27)
2.3
MUS (43)
2.15
EPV (46)
3.14
LLC (32)
2.3
11:30
12:25
ING (27)
2.3
ING (24)
3.2
LLC (32)
2.3
FR2 (16)
2.3
CYR (49)
TEI 2
IEMP (68)
2.2
LLC (32)
2.3
MAAC (38)
2.3
12:25
13:20
CSO (19)
2.3
MUS (43)
2.15
EPV (46)
3.14
EDF (58)
2.3
TEC (50)
2.3
TEC (50)
TEI 2
13:20
14:15
MUS (43)
2.15
EPV (46)
3.9
BGE (5)
2.3
EDF (58)
2.3
MAAC (38)
2.3
BGE (5)
2.3
14:15
15:10
&nbsp ING (29)
2.3
&nbsp &nbsp &nbsp



Profesores:

5   BELEN GEJO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
11   LAURA GÓMEZ CARRIAZO
16   NOEMI GIL LÓPEZ
19   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
24   Mª JOSEFA RODRÍGUEZ CORCHETE
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
29   JULIO MOLINERO MATILLA
32   MERI GONZÁLEZ VELASCO
38   CARLOS MUÑOZ DELGADO
43   IGNACIO BECOECHEA
46   VIRTUDES ROMAN
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
50   Mª REYES DURÁN VILLAR
52   TERESA DE RODRIGO
58   ROCIO ABAD IBÁÑEZ
68   MARÍA PURIFICACIÓN GUTIÉRREZ MARTÍN

Asignaturas:

BGE   BIOLOGIA Y GEOLOGIA 3 ESO
CSO   Gª e Hª 3 ESO
EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FIQ   FÍSICA y QUÍMICA 3 ESO
FR2   FRANCÉS 3 ESO
IEMP   INICIATIVA EMPRENDEDORA
CYR   Control y Robótica
ING   INGLES DE 3º ESO TOT
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 3º ESO
MAAC   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS ACADÉMICAS
MUS   MUSICA
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 3 ESO D

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
  M ELENA FERNANDEZ ISASI



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
LLC (32)
2.2
BGE (2)
2.2
CSO (19)
2.2
FIQ (10)
2.2
ING (29)
2.2
ING (24)
1.1
9:10
10:05
ING (29)
2.2
ING (24)
2.5
TEC (62)
2.5
MUS (45)
2.15
EPV (46)
3.10I
LLC (32)
2.2
TEC (62)
2.5
MUS (45)
2.15
EPV (46)
3.14
LLC (32)
2.2
10:05
11:00
FR2 (16)
2.3
CYR (49)
TEI 2
IEMP (68)
3.9
MUS (43)
2.15
EPV (48)
3.15
MAAC (38)
2.2
CSO (19)
2.2
MAAC (38)
2.2
11:30
12:25
CSO (19)
2.2
MAAC (38)
2.2
FR2 (16)
2.3
CYR (49)
TEI 2
IEMP (68)
2.2
MUS (43)
2.15
EPV (48)
3.14
MUS (43)
2.15
EPV (48)
3.14
12:25
13:20
TEC (62)
TEI 2
MUS (45)
2.5
EPV (46)
3.14
FIQ (10)
2.2
ING (29)
2.2
ING (24)
1.1
BGE (2)
2.2
EDF (58)
GIM4
EDF (54)
13:20
14:15
MAAC (38)
2.2
TUT (59)
TUT (10)
2.2
REL (52)
2.11
VALOR (8)
1.6
LLC (32)
2.2
EDF (58)
GIM4
EDF (54)
14:15
15:10
&nbsp ING (27)
2.2
&nbsp &nbsp &nbsp



Profesores:

2   Mª PILAR CABEZUDO CABEZUDO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
16   NOEMI GIL LÓPEZ
19   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
24   Mª JOSEFA RODRÍGUEZ CORCHETE
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
29   JULIO MOLINERO MATILLA
32   MERI GONZÁLEZ VELASCO
38   CARLOS MUÑOZ DELGADO
43   IGNACIO BECOECHEA
45   CÉSAR CAÑO LLANOS
46   VIRTUDES ROMAN
48   PILAR DOMINGUEZ PANIAGUA
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS
58   ROCIO ABAD IBÁÑEZ
59   M ELENA FERNANDEZ ISASI
62   ALVARO GONZALEZ
68   MARÍA PURIFICACIÓN GUTIÉRREZ MARTÍN

Asignaturas:

BGE   BIOLOGIA Y GEOLOGIA 3 ESO
CSO   Gª e Hª 3 ESO
EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FIQ   FÍSICA y QUÍMICA 3 ESO
FR2   FRANCÉS 3 ESO
IEMP   INICIATIVA EMPRENDEDORA
CYR   Control y Robótica
ING   INGLES DE 3º ESO TOT
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 3º ESO
MAAC   MATEMÁTICAS ENSEÑANZAS ACADÉMICAS
MUS   MUSICA
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 3 PMARE

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
  M ELENA FERNANDEZ ISASI



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ASOCL (60)
2.11
ACIEN (61)
2.11
ASOCL (60)
2.11
ING (29)
2.11
ACIEN (61)
2.11
9:10
10:05
ACIEN (61)
2.11
TEC (62)
2.5
MUS (45)
2.15
EPV (46)
3.10I
TUT (61)
2.11
TEC (62)
2.5
MUS (45)
2.15
EPV (46)
3.14
ACIEN (61)
2.11
10:05
11:00
FR2 (16)
2.3
CYR (49)
TEI 2
IEMP (68)
3.9
MUS (43)
2.15
EPV (48)
3.15
ING (29)
2.11
ASOCL (60)
2.11
ASOCL (60)
2.11
11:30
12:25
ING (29)
2.11
ASOCL (60)
2.11
FR2 (16)
2.3
CYR (49)
TEI 2
IEMP (68)
2.2
MUS (43)
2.15
EPV (48)
3.14
MUS (43)
2.15
EPV (48)
3.14
12:25
13:20
TEC (62)
TEI 2
MUS (45)
2.5
EPV (46)
3.14
ASOCL (60)
2.11
ACIEN (61)
2.11
ASOCL (60)
2.11
EDF (58)
GIM4
EDF (54)
13:20
14:15
ACIEN (61)
2.11
TUT (59)
TUT (10)
2.2
REL (52)
2.11
VALOR (8)
1.6
ACIEN (61)
2.11
EDF (58)
GIM4
EDF (54)



Profesores:

8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
16   NOEMI GIL LÓPEZ
29   JULIO MOLINERO MATILLA
43   IGNACIO BECOECHEA
45   CÉSAR CAÑO LLANOS
46   VIRTUDES ROMAN
48   PILAR DOMINGUEZ PANIAGUA
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS
58   ROCIO ABAD IBÁÑEZ
59   M ELENA FERNANDEZ ISASI
60   JUAN ALFONSO LUENGO MARTÍN
61   ALICIA CASTRO FUENTES
62   ALVARO GONZALEZ
68   MARÍA PURIFICACIÓN GUTIÉRREZ MARTÍN

Asignaturas:

EDF   E. FÍSICA 3 ESO
EPV   E. PLÁSTICA y V. 3 ESO
FR2   FRANCÉS 3 ESO
IEMP   INICIATIVA EMPRENDEDORA
CYR   Control y Robótica
MUS   MUSICA
REL   RELIGIÓN 3 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 3º ESO
TUT   TUTORÍA 3 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS
ACIEN   AMBITO CIENTIFICO TECNOLOGICO 4 DIV
ASOCL   AMBITO SOC. LINGÜISTICO DE 4º DIV
ING   INGLÉS DIVER4

 

 

Grupo: 4 ESO A

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: RAÚL ESCALADA CUADRADO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEC1
LLC (34)
2.1
MATAC (42)
2.1
VALOR (7)
2.1
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEI 2
9:10
10:05
ECONO (6)
3.9
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
3.4
LACI (9)
2.1
PINF (49)
3.9
TINF (51)
TEI 2
FR2 (12)
3.2
IN2 (27)
3.3
FRA (12)
2.1
LLC (34)
2.1
ECONO (6)
2.8
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
2.7
10:05
11:00
EDF (58)
GIM5
MATAC (42)
2.1
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEC1
EPV (48)
3.2
LACI (4)
2.1
PINF (49)
3.9
TINF (51)
TEI 2
FR2 (12)
3.2
IN2 (27)
3.3
11:30
12:25
EDF (58)
GIM5
ECONO (6)
2.1
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
2.7
ECONO (6)
2.1
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
2.10
FRA (12)
2.1
FRA (12)
2.1
12:25
13:20
LLC (34)
2.1
EPV (48)
3.15
CSO1 (20)
2.1
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEC1
MATAC (42)
2.1
13:20
14:15
MATAC (42)
2.1
CSO1 (20)
2.1
TUT (12)
2.1
CSO1 (20)
2.1
LLC (34)
2.1
14:15
15:10
&nbsp &nbsp IN2 (27)
2.1
FRA (13)
2.1
&nbsp



Profesores:

2   Mª PILAR CABEZUDO CABEZUDO
4   ADELA MÍNGUEZ SÁNCHEZ
6   EUGENIO CRESPO
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
9   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
13   NURIA HERNÁIZ
20   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
22   JOSE SÁNCHEZ
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
34   MARIA VILLALBA MAESTRE
42   LUIS MIGUEL GARCÍA ESPINOSA
48   PILAR DOMINGUEZ PANIAGUA
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
51   SUSANA RONCERO LUENGO
58   ROCIO ABAD IBÁÑEZ
74   SONIA OLIVARES

Asignaturas:

BGE   Bª Gª LABORATORIO 4 ESO
CSO1   CIENCIAS SOCIALES 1
ECONO   ECONOMIA 4 ESO
EDF   E. FÍSICA 4 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 4 ESO
FIQ1   FIQ1
FR2   FRANCÉS 2º IDIOMA
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
IAEM   INICIACIÓN ACTIV. EMPRESARIAL
IN2   INGLÉS 2º IDIOMA
LACI   Laboratorio de Ciencias
LAT   LATÍN
LLC   LENGUA CAST. y LITERATURA 4º ESO
MATAC   MATEMÁTICAS ACADEMICAS 4 ESO
PINF   Programación Informática
TEC   TECNOLOGÍA 2h 4º ESO
TINF   TECN. de la INFORMACIÓN 4 ESO
TUT   TUTORÍA 4 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 4 ESO B

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ADELA MÍNGUEZ SÁNCHEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FIQ1 (11)
3.1
TUT (4)
3.1
LLC (31)
3.1
BGE (4)
3.1
CSO1 (20)
3.1
9:10
10:05
CSO1 (20)
3.1
LACI (9)
2.1
PINF (49)
3.9
TINF (51)
TEI 2
FR2 (12)
3.2
IN2 (27)
3.3
MUS (44)
2.15
EPV (46)
3.14
EPV (47)
3.15
LLC (31)
3.1
LLC (31)
3.1
10:05
11:00
BGE (4)
3.1
MATAC (41)
3.1
ING (23)
3.1
FRA (14)
1.8
FIQ1 (11)
3.1
LACI (4)
2.1
PINF (49)
3.9
TINF (51)
TEI 2
FR2 (12)
3.2
IN2 (27)
3.3
11:30
12:25
MUS (44)
2.15
EPV (46)
3.9
EPV (47)
3.10I
ING (23)
3.1
FRA (14)
1.8
CSO1 (20)
3.1
MATAC (41)
3.1
ING (23)
3.1
FRA (13)
2.5
12:25
13:20
LLC (31)
3.1
BGE (4)
3.1
VALOR (8)
3.1
REL (52)
3.3
VALOR (7)
3.2
EDF (57)
GIM2
EDF (58)
GIM4
MATAC (41)
3.1
13:20
14:15
MATAC (41)
3.1
FIQ1 (11)
3.1
FIQ1 (11)
3.1
EDF (57)
GIM2
EDF (58)
GIM4
BGE (4)
3.1
14:15
15:10
FR2 (14)
3.1
IN2 (29)
3.2
&nbsp IN2 (27)
2.1
&nbsp &nbsp



Profesores:

4   ADELA MÍNGUEZ SÁNCHEZ
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
9   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
11   LAURA GÓMEZ CARRIAZO
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
13   NURIA HERNÁIZ
14   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
20   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
23   PAZ SANZ
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
29   JULIO MOLINERO MATILLA
31   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
41   CONCEPCIÓN GUERRA ROMERO
44   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
46   VIRTUDES ROMAN
47   YOLANDA SIMON
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
51   SUSANA RONCERO LUENGO
52   TERESA DE RODRIGO
57   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ
58   ROCIO ABAD IBÁÑEZ

Asignaturas:

BGE   Bª Gª LABORATORIO 4 ESO
CSO1   CIENCIAS SOCIALES 1
EDF   E. FÍSICA 4 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 4 ESO
FIQ1   FIQ1
FR2   FRANCÉS 2º IDIOMA
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
IN2   INGLÉS 2º IDIOMA
ING   INGLÉS 4 ESO
LACI   Laboratorio de Ciencias
LLC   LENGUA CAST. y LITERATURA 4º ESO
MATAC   MATEMÁTICAS ACADEMICAS 4 ESO
MUS   MÚSICA 4 ESO
PINF   Programación Informática
REL   RELIGIÓN 4 ESO
TINF   TECN. de la INFORMACIÓN 4 ESO
TUT   TUTORÍA 4 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

 

Grupo: 4 ESO C

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JULIO MOLINERO MATILLA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEC1
ING (29)
3.2
MATAC (39)
3.2
CSO1 (20)
3.2
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEI 2
9:10
10:05
ECONO (6)
3.9
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
3.4
LACI (9)
2.1
PINF (49)
3.9
TINF (51)
TEI 2
FR2 (12)
3.2
IN2 (27)
3.3
MUS (44)
2.15
EPV (46)
3.14
EPV (47)
3.15
ING (29)
3.2
ECONO (6)
2.8
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
2.7
10:05
11:00
MATAC (39)
3.2
CSO1 (20)
3.2
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEC1
EDF (57)
GIM5
LACI (4)
2.1
PINF (49)
3.9
TINF (51)
TEI 2
FR2 (12)
3.2
IN2 (27)
3.3
11:30
12:25
MUS (44)
2.15
EPV (46)
3.9
EPV (47)
3.10I
ECONO (6)
2.1
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
2.7
ECONO (6)
2.1
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
2.10
EDF (57)
GIM5
MATAC (39)
3.2
12:25
13:20
CSO1 (20)
3.2
LLC (31)
3.2
VALOR (8)
3.1
REL (52)
3.3
VALOR (7)
3.2
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEC1
LLC (31)
3.2
13:20
14:15
LLC (31)
3.2
TUT (29)
3.2
LLC (31)
3.2
MATAC (39)
3.2
ING (29)
3.2
14:15
15:10
&nbsp ING (23)
3.2
&nbsp &nbsp &nbsp



Profesores:

2   Mª PILAR CABEZUDO CABEZUDO
4   ADELA MÍNGUEZ SÁNCHEZ
6   EUGENIO CRESPO
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
9   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
20   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
22   JOSE SÁNCHEZ
23   PAZ SANZ
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
29   JULIO MOLINERO MATILLA
31   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
39   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
44   JOSÉ LUIS BENAVENTE PÉREZ
46   VIRTUDES ROMAN
47   YOLANDA SIMON
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
51   SUSANA RONCERO LUENGO
52   TERESA DE RODRIGO
57   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ
74   SONIA OLIVARES

Asignaturas:

BGE   Bª Gª LABORATORIO 4 ESO
CSO1   CIENCIAS SOCIALES 1
ECONO   ECONOMIA 4 ESO
EDF   E. FÍSICA 4 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 4 ESO
FIQ1   FIQ1
FR2   FRANCÉS 2º IDIOMA
IAEM   INICIACIÓN ACTIV. EMPRESARIAL
IN2   INGLÉS 2º IDIOMA
ING   INGLÉS 4 ESO
LACI   Laboratorio de Ciencias
LAT   LATÍN
LLC   LENGUA CAST. y LITERATURA 4º ESO
MATAC   MATEMÁTICAS ACADEMICAS 4 ESO
MUS   MÚSICA 4 ESO
PINF   Programación Informática
REL   RELIGIÓN 4 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 4º ESO
TINF   TECN. de la INFORMACIÓN 4 ESO
TUT   TUTORÍA 4 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 4 ESO D

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEC1
ING (24)
3.3
TUT (57)
3.3
LLC (31)
3.3
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEI 2
9:10
10:05
ECONO (6)
3.9
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
3.4
LACI (9)
2.1
PINF (49)
3.9
TINF (51)
TEI 2
FR2 (12)
3.2
IN2 (27)
3.3
EPV (48)
3.3
CSO1 (20)
3.3
CSO1 (21)
3.11
ECONO (6)
2.8
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
2.7
10:05
11:00
LLC (31)
3.3
LLC (31)
3.3
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEC1
MATAC (38)
3.11
MATAP (39)
3.3
LACI (4)
2.1
PINF (49)
3.9
TINF (51)
TEI 2
FR2 (12)
3.2
IN2 (27)
3.3
11:30
12:25
CSO1 (20)
3.3
CSO1 (21)
3.11
ECONO (6)
2.1
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
2.7
ECONO (6)
2.1
BGE (2)
3.2
FIQ1 (9)
3.3
IAEM (74)
2.10
ING (24)
3.3
ING (29)
3.2
LLC (31)
3.3
12:25
13:20
MATAC (38)
2.4
MATAP (39)
3.3
CSO1 (20)
3.3
EDF (57)
GIM2
FIQ1 (10)
2.1
BGE (4)
3.2
LAT (22)
3.3
TEC (49)
TEC1
MATAC (38)
3.11
MATAP (39)
3.3
13:20
14:15
VALOR (8)
3.3
REL (52)
2.7
MATAC (38)
3.11
MATAP (39)
3.3
EDF (57)
GIM2
EPV (48)
3.3
ING (24)
3.3



Profesores:

2   Mª PILAR CABEZUDO CABEZUDO
4   ADELA MÍNGUEZ SÁNCHEZ
6   EUGENIO CRESPO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
9   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
20   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
21   FCO. JAVIER ABADES ANSIÁN
22   JOSE SÁNCHEZ
24   Mª JOSEFA RODRÍGUEZ CORCHETE
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
29   JULIO MOLINERO MATILLA
31   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
38   CARLOS MUÑOZ DELGADO
39   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
48   PILAR DOMINGUEZ PANIAGUA
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
51   SUSANA RONCERO LUENGO
52   TERESA DE RODRIGO
57   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ
74   SONIA OLIVARES

Asignaturas:

BGE   Bª Gª LABORATORIO 4 ESO
CSO1   CIENCIAS SOCIALES 1
ECONO   ECONOMIA 4 ESO
EDF   E. FÍSICA 4 ESO
EPV   E. PLÁSTICA Y V. 4 ESO
FIQ1   FIQ1
FR2   FRANCÉS 2º IDIOMA
IAEM   INICIACIÓN ACTIV. EMPRESARIAL
IN2   INGLÉS 2º IDIOMA
ING   INGLÉS 4 ESO
LACI   Laboratorio de Ciencias
LAT   LATÍN
LLC   LENGUA CAST. y LITERATURA 4º ESO
MATAC   MATEMÁTICAS ACADEMICAS 4 ESO
MATAP   MATEMÁTICAS APLICADAS 4 ESO
PINF   Programación Informática
REL   RELIGIÓN 4 ESO
TEC   TECNOLOGÍA 2h 4º ESO
TINF   TECN. de la INFORMACIÓN 4 ESO
TUT   TUTORÍA 4 ESO
VALOR   VALORES ÉTICOS

 

 

Grupo: 1º BACH. A

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: CARLOS MUÑOZ DELGADO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
EDF (54)
GIM4
FIL (8)
3.4
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
ING (27)
3.6
ING (24)
3.4
MAT (38)
3.4
9:10
10:05
EDF (54)
GIM4
LLC (32)
3.4
IN2ID (27)
3.4
CCI (10)
3.5
FR2 (16)
3.6
TIN (51)
3.9
TIN (49)
TEI 2
REL (52)
3.11
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEC1
IN2ID (27)
3.4
CCI (10)
3.5
FR2 (16)
3.6
TIN (51)
3.9
TIN (49)
TEI 2
REL (52)
3.11
10:05
11:00
FIQ (9)
3.4
MAT (38)
3.4
LLC (32)
3.4
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
FIL (8)
3.4
11:30
12:25
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEI 2
ING (27)
3.6
ING (24)
3.4
MAT (38)
3.4
FIL (8)
3.4
LLC (32)
3.4
12:25
13:20
LLC (32)
3.4
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEC1
FIQ (9)
3.4
MAT (38)
3.4
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEC1
13:20
14:15
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
ING (27)
3.6
ING (24)
3.4
ING (23)
2.4
FIQ (9)
3.4
FIQ (9)
3.4



Profesores:

2   Mª PILAR CABEZUDO CABEZUDO
3   SOCORRO PERERO
6   EUGENIO CRESPO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
9   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
16   NOEMI GIL LÓPEZ
23   PAZ SANZ
24   Mª JOSEFA RODRÍGUEZ CORCHETE
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
32   MERI GONZÁLEZ VELASCO
33   MAGDALENA IZQUIERDO RODRÍGUEZ
38   CARLOS MUÑOZ DELGADO
47   YOLANDA SIMON
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
51   SUSANA RONCERO LUENGO
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS

Asignaturas:

AAP   ANATOMÍA APLICADA
BGE   BIO. y GEOL. 1º B
CCI   CULTURA CIENTÍFICA
DIB   DIBUJO TÉCNICO I
ECO   ECONOMÍA 1º B
EDF   E. FÍSICA 1º B
FIL   FILOSOFÍA Y CIUDADANÍA 1º B
FIQ   FÍSICA Y QUIMICA 1º BACH
FR2   FRANCÉS 2º ID
IN2ID   2ª Lengua Ext INGLÉS
ING   INGLÉS 1º B
LIT   LITERATURA UNIVERSAL
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º BACH
MAT   MATEMÁTICAS I 1º B
REL   RELIGION 2 H
TECI   TECNOLOGÍA INDUSTRIAL I
TIN   TECN. de la INFORMACIÓN

 

 

Grupo: 1º BACH. B

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: LUIS MIGUEL MOZO PRIETO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
ECO (6)
3.6
HIC (17)
3.6
LIT (32)
3.6
ING (27)
3.6
ING (24)
3.4
LLC (32)
3.6
9:10
10:05
FIL (8)
3.6
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
IN2ID (27)
3.4
CCI (10)
3.5
FR2 (16)
3.6
TIN (51)
3.9
TIN (49)
TEI 2
REL (52)
3.11
LLC (32)
3.6
IN2ID (27)
3.4
CCI (10)
3.5
FR2 (16)
3.6
TIN (51)
3.9
TIN (49)
TEI 2
REL (52)
3.11
10:05
11:00
LLC (32)
3.6
LIT (32)
3.6
ECO (6)
3.6
EDF (54)
GIM1
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
11:30
12:25
LIT (32)
3.6
ING (27)
3.6
ING (24)
3.4
LLC (32)
3.6
EDF (54)
GIM1
ECO (6)
3.9
12:25
13:20
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
FIL (8)
3.6
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
FIL (8)
3.6
HIC (17)
3.6
13:20
14:15
HIC (17)
3.6
ECO (6)
3.6
ING (27)
3.6
ING (24)
3.4
ING (23)
2.4
HIC (17)
3.6
LIT (32)
3.6



Profesores:

6   EUGENIO CRESPO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
16   NOEMI GIL LÓPEZ
17   PILAR PÉREZ SANTAMARÍA
22   JOSE SÁNCHEZ
23   PAZ SANZ
24   Mª JOSEFA RODRÍGUEZ CORCHETE
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
32   MERI GONZÁLEZ VELASCO
37   ANGEL ALVAREZ
40   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
51   SUSANA RONCERO LUENGO
52   TERESA DE RODRIGO
54   M FE MARTINEZ CESTEROS

Asignaturas:

CCI   CULTURA CIENTÍFICA
ECO   ECONOMÍA 1º B
EDF   E. FÍSICA 1º B
FIL   FILOSOFÍA Y CIUDADANÍA 1º B
FR2   FRANCÉS 2º ID
HIC   Hª MUNDO CONTEMP. 1º B
IN2ID   2ª Lengua Ext INGLÉS
ING   INGLÉS 1º B
LAT   LATÍN I 1º B
LIT   LITERATURA UNIVERSAL
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º BACH
MAT   MATEMÁTICAS I 1º B
MCS   MAT. A. CC.SS. I
REL   RELIGION 2 H
TIN   TECN. de la INFORMACIÓN

 

 

Grupo: 1º BAC MIXTO CIENCIAS

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: NURIA HERNÁIZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
LLC (33)
3.5
LLC (33)
3.5
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
FIL (8)
3.5
LLC (33)
3.5
9:10
10:05
FIQ (10)
3.5
HIC (17)
3.11
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
IN2ID (27)
3.4
CCI (10)
3.5
FR2 (16)
3.6
TIN (51)
3.9
TIN (49)
TEI 2
REL (52)
3.11
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEC1
IN2ID (27)
3.4
CCI (10)
3.5
FR2 (16)
3.6
TIN (51)
3.9
TIN (49)
TEI 2
REL (52)
3.11
10:05
11:00
FRA (12)
3.5
FRA (14)
1.6
FRA (12)
3.5
FRA (14)
1.6
EDF (58)
GIM5
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
11:30
12:25
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEI 2
FIL (8)
3.5
EDF (58)
GIM5
FIQ (10)
3.5
HIC (17)
3.11
FIQ (10)
3.5
HIC (17)
3.11
12:25
13:20
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEC1
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
FRA (12)
3.5
FRA (14)
1.6
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEC1
13:20
14:15
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
FIQ (10)
3.5
HIC (17)
3.11
LLC (33)
3.5
FIL (8)
3.5
14:15
15:10
FRA (15)
3.5
CCF (13)
3.5
CCF (13)
3.5
&nbsp &nbsp
15:10
16:05
&nbsp CCF (13)
3.5
CCF (13)
3.5
&nbsp &nbsp



Profesores:

2   Mª PILAR CABEZUDO CABEZUDO
3   SOCORRO PERERO
6   EUGENIO CRESPO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
13   NURIA HERNÁIZ
14   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
15   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
16   NOEMI GIL LÓPEZ
17   PILAR PÉREZ SANTAMARÍA
22   JOSE SÁNCHEZ
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
33   MAGDALENA IZQUIERDO RODRÍGUEZ
37   ANGEL ALVAREZ
40   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
47   YOLANDA SIMON
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
51   SUSANA RONCERO LUENGO
52   TERESA DE RODRIGO
58   ROCIO ABAD IBÁÑEZ

Asignaturas:

AAP   ANATOMÍA APLICADA
BGE   BIO. y GEOL. 1º B
CCF   CULTURA Y CIV. FRANC.
CCI   CULTURA CIENTÍFICA
DIB   DIBUJO TÉCNICO I
ECO   ECONOMÍA 1º B
EDF   E. FÍSICA 1º B
FIL   FILOSOFÍA Y CIUDADANÍA 1º B
FIQ   FÍSICA Y QUIMICA 1º BACH
FR2   FRANCÉS 2º ID
FRA   FRANCÉS 1º B
HIC   Hª MUNDO CONTEMP. 1º B
IN2ID   2ª Lengua Ext INGLÉS
LAT   LATÍN I 1º B
LIT   LITERATURA UNIVERSAL
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º BACH
MAT   MATEMÁTICAS I 1º B
MCS   MAT. A. CC.SS. I
REL   RELIGION 2 H
TECI   TECNOLOGÍA INDUSTRIAL I
TIN   TECN. de la INFORMACIÓN

 

 

Grupo: 1ºBAC MIXTO HUMANIDADES

 


Asignatura - Profesor - Aula

  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
LLC (33)
3.5
LLC (33)
3.5
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
FIL (8)
3.5
LLC (33)
3.5
9:10
10:05
FIQ (10)
3.5
HIC (17)
3.11
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
IN2ID (27)
3.4
CCI (10)
3.5
FR2 (16)
3.6
TIN (51)
3.9
TIN (49)
TEI 2
REL (52)
3.11
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEC1
IN2ID (27)
3.4
CCI (10)
3.5
FR2 (16)
3.6
TIN (51)
3.9
TIN (49)
TEI 2
REL (52)
3.11
10:05
11:00
FRA (12)
3.5
FRA (14)
1.6
FRA (12)
3.5
FRA (14)
1.6
EDF (58)
GIM5
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
11:30
12:25
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEI 2
FIL (8)
3.5
EDF (58)
GIM5
FIQ (10)
3.5
HIC (17)
3.11
FIQ (10)
3.5
HIC (17)
3.11
12:25
13:20
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEC1
MAT (37)
3.6
LAT (22)
3.11
MCS (40)
3.5
FRA (12)
3.5
FRA (14)
1.6
ECO (6)
3.4
BGE (3)
3.5
TECI (51)
TEC1
13:20
14:15
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
LIT (33)
3.4
AAP (2)
3.5
DIB (47)
3.15
FIQ (10)
3.5
HIC (17)
3.11
LLC (33)
3.5
FIL (8)
3.5
14:15
15:10
&nbsp CCF (13)
3.5
CCF (13)
3.5
FRA (16)
3.5
&nbsp
15:10
16:05
&nbsp CCF (13)
3.5
CCF (13)
3.5
&nbsp &nbsp



Profesores:

2   Mª PILAR CABEZUDO CABEZUDO
3   SOCORRO PERERO
6   EUGENIO CRESPO
8   HILARIO CARRASCAL ESTEBAN
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
13   NURIA HERNÁIZ
14   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
16   NOEMI GIL LÓPEZ
17   PILAR PÉREZ SANTAMARÍA
22   JOSE SÁNCHEZ
27   Mª ANGELES LOMBO VEGA
33   MAGDALENA IZQUIERDO RODRÍGUEZ
37   ANGEL ALVAREZ
40   LUIS MIGUEL MOZO PRIETO
47   YOLANDA SIMON
49   ADOLFO MAGDALENO SAN JOSÉ
51   SUSANA RONCERO LUENGO
52   TERESA DE RODRIGO
58   ROCIO ABAD IBÁÑEZ

Asignaturas:

AAP   ANATOMÍA APLICADA
BGE   BIO. y GEOL. 1º B
CCF   CULTURA Y CIV. FRANC.
CCI   CULTURA CIENTÍFICA
DIB   DIBUJO TÉCNICO I
ECO   ECONOMÍA 1º B
EDF   E. FÍSICA 1º B
FIL   FILOSOFÍA Y CIUDADANÍA 1º B
FIQ   FÍSICA Y QUIMICA 1º BACH
FR2   FRANCÉS 2º ID
FRA   FRANCÉS 1º B
HIC   Hª MUNDO CONTEMP. 1º B
IN2ID   2ª Lengua Ext INGLÉS
LAT   LATÍN I 1º B
LIT   LITERATURA UNIVERSAL
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 1º BACH
MAT   MATEMÁTICAS I 1º B
MCS   MAT. A. CC.SS. I
REL   RELIGION 2 H
TECI   TECNOLOGÍA INDUSTRIAL I
TIN   TECN. de la INFORMACIÓN

 

 

Grupo: 2º BACH. A

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: EUGENIO CRESPO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
LLC (31)
3.7
LLC (31)
3.7
FRA (14)
3.7
ING (29)
2.5
ING (26)
3.8
FRA2 (15)
3.7
CTM (2)
3.8
FAG01 (6)
3.9
ING2 (23)
3.10
TECII (51)
TEC1
FRA2 (15)
3.7
CTM (2)
3.8
FAG01 (6)
3.9
ING2 (23)
3.10
TECII (51)
TEC1
9:10
10:05
MA2 (36)
3.7
HEF (13)
2.2
HIST1 (20)
3.7
HIST1 (19)
3.8
FIS (9)
3.7
BIO (3)
3.2
QUI (10)
3.7
DIBII (48)
3.15
MA2 (36)
3.7
10:05
11:00
FRA2 (15)
3.7
CTM (2)
3.8
FAG1 (6)
2.10
ING2 (23)
2.1
TECII (51)
TEC1
FIS (9)
3.7
BIO (3)
2.8
MA2 (36)
3.7
FRA (14)
3.7
ING (29)
2.3
ING (26)
3.8
QUI (10)
3.7
DIBII (48)
3.15
11:30
12:25
QUI (10)
3.7
DIBII (48)
3.15
QUI (10)
3.7
DIBII (48)
3.15
PSI (7)
3.7
HISMU (43)
3.8
TIN (62)
3.9
LLC (31)
3.7
FIS (9)
3.7
BIO (3)
2.6
12:25
13:20
FIS (9)
3.7
BIO (3)
2.6
MA2 (36)
3.7
FRA2 (15)
3.7
CTM (2)
3.8
FAG1 (6)
2.10
ING2 (23)
3.10
TECII (51)
TEI 2
HEF (13)
3.1
HIST2 (20)
3.7
HIST2 (19)
3.8
HEF (13)
2.2
HIST2 (20)
3.7
HIST2 (19)
3.8
13:20
14:15
FRA (14)
3.7
ING (29)
2.3
ING (26)
3.8
PSI (7)
3.7
HISMU (43)
3.8
TIN (62)
3.9
HEF (13)
2.2
HIST1 (20)
3.7
HIST1 (19)
3.8
PSI (7)
3.7
HISMU (43)
3.8
TIN (62)
3.9
LLC (31)
3.7
14:15
15:10
HEF (13)
3.7
&nbsp CCF (15)
3.7
FRA (12)
3.7
&nbsp
15:10
16:05
CCF (15)
3.7
&nbsp CCF (15)
3.7
&nbsp &nbsp



Profesores:

2   Mª PILAR CABEZUDO CABEZUDO
3   SOCORRO PERERO
6   EUGENIO CRESPO
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
9   JUAN CARLOS GÓMEZ AJATES
10   JOSÉ LUIS DEL VALLE MUÑOZ
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
13   NURIA HERNÁIZ
14   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
15   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
19   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
20   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
23   PAZ SANZ
26   ANA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
29   JULIO MOLINERO MATILLA
31   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
36   CARMEN DIAZ
43   IGNACIO BECOECHEA
48   PILAR DOMINGUEZ PANIAGUA
51   SUSANA RONCERO LUENGO
62   ALVARO GONZALEZ

Asignaturas:

BIO   BIOLOGÍA
CCF   CULTURA Y CIV. FRANC.
CTM   CIEN. de la T. y MEDIOAM
DIBII   DIBUJO TÉCNICO II
FAG01   FUNDAMENTOS DE LA AD.
FAG1   FUNDAMENTOS DE LA AD.
FIS   FÍSICA 2º B
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
FRA2   Francés 2º Idioma
HEF   HISTORIA DE ESP. Y FRA.
HIST1   HIST1
HIST2   HIST2
HISMU   HISTORIA de la MUsica
ING   INGLES 2º BACH TOT
ING2   INGLÉS 2 LENGUA EXTRANJERA
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º BACH
MA2   MATEMÁTICAS II
PSI   PSICOLOGÍA
QUI   QUIMICA 2º BACH
TIN   TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN II
TECII   TECNOLOGIA INDUSTRIAL II

 

 

Grupo: 2º BACH B

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
GEG (20)
3.4
HFIL (7)
3.8
GEG (20)
3.10
HFIL (7)
3.8
FRA (14)
3.7
ING (29)
2.5
ING (26)
3.8
FRA2 (15)
3.7
CTM (2)
3.8
FAG01 (6)
3.9
ING2 (23)
3.10
TECII (51)
TEC1
FRA2 (15)
3.7
CTM (2)
3.8
FAG01 (6)
3.9
ING2 (23)
3.10
TECII (51)
TEC1
9:10
10:05
LLC (31)
3.8
HEF (13)
2.2
HIST1 (20)
3.7
HIST1 (19)
3.8
HIA (17)
2.9
ECE (6)
3.8
MCS (39)
2.4
LAT (22)
3.8
MCS (39)
2.1
LAT (22)
3.8
10:05
11:00
FRA2 (15)
3.7
CTM (2)
3.8
FAG1 (6)
2.10
ING2 (23)
2.1
TECII (51)
TEC1
HIA (17)
2.9
ECE (6)
3.8
LLC (31)
3.8
FRA (14)
3.7
ING (29)
2.3
ING (26)
3.8
LLC (31)
3.8
11:30
12:25
MCS (39)
2.1
LAT (22)
3.8
LLC (31)
3.8
PSI (7)
3.7
HISMU (43)
3.8
TIN (62)
3.9
GEG (20)
3.10
HFIL (7)
3.8
GEG (20)
3.10
HFIL (7)
3.8
12:25
13:20
HIA (17)
2.9
ECE (6)
3.8
MCS (39)
2.1
LAT (22)
3.8
FRA2 (15)
3.7
CTM (2)
3.8
FAG1 (6)
2.10
ING2 (23)
3.10
TECII (51)
TEI 2
HEF (13)
3.1
HIST2 (20)
3.7
HIST2 (19)
3.8
HEF (13)
2.2
HIST2 (20)
3.7
HIST2 (19)
3.8
13:20
14:15
FRA (14)
3.7
ING (29)
2.3
ING (26)
3.8
PSI (7)
3.7
HISMU (43)
3.8
TIN (62)
3.9
HEF (13)
2.2
HIST1 (20)
3.7
HIST1 (19)
3.8
PSI (7)
3.7
HISMU (43)
3.8
TIN (62)
3.9
HIA (17)
2.9
ECE (6)
3.8
14:15
15:10
HEF (13)
3.7
&nbsp CCF (15)
3.7
FRA (12)
3.7
&nbsp
15:10
16:05
CCF (15)
3.7
&nbsp CCF (15)
3.7
&nbsp &nbsp



Profesores:

2   Mª PILAR CABEZUDO CABEZUDO
6   EUGENIO CRESPO
7   ERNESTO PÉREZ BENITO
12   RAÚL ESCALADA CUADRADO
13   NURIA HERNÁIZ
14   ELVIRA FERNÁNDEZ SALAS
15   ROSA Mª SÁNCHEZ PEÑALBA
17   PILAR PÉREZ SANTAMARÍA
19   ASUNCIÓN GIL SÁNCHEZ
20   JOSEFA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
22   JOSE SÁNCHEZ
23   PAZ SANZ
26   ANA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
29   JULIO MOLINERO MATILLA
31   MARÍA BEGOÑA CASADO MARTÍN
39   Mª LUZ REBOLLO CAMINO
43   IGNACIO BECOECHEA
51   SUSANA RONCERO LUENGO
62   ALVARO GONZALEZ

Asignaturas:

CCF   CULTURA Y CIV. FRANC.
CTM   CIEN. de la T. y MEDIOAM
ECE   ECONOMÍA y ORG. de EMPRE
FAG01   FUNDAMENTOS DE LA AD.
FAG1   FUNDAMENTOS DE LA AD.
HFIL   HISTORIA DE LA FILOSOFÍA 2º B
FRA   FRANCÉS 1º IDIOMA
FRA2   Francés 2º Idioma
GEG   GEOGRAFÍA 2º B
HEF   HISTORIA DE ESP. Y FRA.
HIA   Hª del ARTE
HIST1   HIST1
HIST2   HIST2
HISMU   HISTORIA de la MUsica
ING   INGLES 2º BACH TOT
ING2   INGLÉS 2 LENGUA EXTRANJERA
LAT   LATÍN II 2º B
LLC   LENGUA CAST. Y LITERATURA 2º BACH
MCS   MAT. apl. C.C. SOC. 2 B
PSI   PSICOLOGÍA
TIN   TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN II
TECII   TECNOLOGIA INDUSTRIAL II

 

 

Grupo: ACTIVIDADES COMERCIALES 1

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: MARÍA BELÉN MARCOS VIDALES



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
AINF (70)
3.10I
FOL (74)
1.7
MACO (72)
3.10I
GESCO (69)
2.10
ING (25)
2.10
9:10
10:05
AINF (70)
3.10I
ING (25)
2.10
FOL (74)
3.10I
GESCO (69)
2.10
DIPV (71)
2.10
10:05
11:00
MACO (72)
3.10I
DIPV (71)
2.10
AINF (70)
3.10I
DIPV (71)
2.10
FOL (74)
1.7
11:30
12:25
ING (25)
2.10
DIPV (71)
3.9
AINF (70)
3.10I
DIPV (71)
2.10
MACO (72)
2.10
12:25
13:20
DIPV (71)
3.9
MACO (72)
3.10I
PROVE (68)
3.9
MACO (72)
2.10
PROVE (68)
2.10
13:20
14:15
GESCO (69)
3.10I
GESCO (69)
3.10I
PROVE (68)
3.9
ING (25)
2.10
PROVE (68)
2.10



Profesores:

25   Mª CARMEN DEL CAÑO MORATINOS
68   MARÍA PURIFICACIÓN GUTIÉRREZ MARTÍN
69   ANUNCIACION CALLEJA
70   MARÍA JESUS PÉREZ AYUSO
71   MARÍA BELÉN MARCOS VIDALES
72   MÓNICA PÉREZ BUENAPOSADA
74   SONIA OLIVARES

Asignaturas:

DIPV   DINAMIZACIÓN DEL PUNTO de VENTA
ING   INGLÉS
AINF   APLI. INFORMÁTICAS COMER
MACO   MARKETING EN LA ACTIVIDAD COMERCIA
PROVE   PROCESOS DE VENTA
GESCO   GESTION DE COMPRAS
FOL   FORM. y OR. LABORAL

 

 

Grupo: ACTIVIDADES COMERCIALES 2

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: ANUNCIACION CALLEJA



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
VETEC (67)
2P.IN
VETEC (67)
1P
TECAL (71)
2P.IN
GEPC (68)
2P.IN
VETEC (67)
2P.IN
9:10
10:05
GEPC (68)
2P.IN
VETEC (67)
1P
TECAL (71)
2P.IN
GEPC (68)
2P.IN
GEPC (68)
10:05
11:00
SEATC (69)
2P.IN
SEATC (69)
2P.IN
GEPC (68)
1P
COELE (70)
2P.IN
GEPC (68)
1P
11:30
12:25
SEATC (69)
2P.IN
GEPC (68)
1P
VETEC (67)
1P
COELE (70)
2P.IN
GEPC (68)
1P
12:25
13:20
COELE (70)
2P.IN
TECAL (71)
1P
SEATC (69)
1P
TECAL (71)
1P
COELE (70)
1P
13:20
14:15
COELE (70)
2P.IN
TECAL (71)
1P
SEATC (69)
1P
TECAL (71)
1P
TECAL (71)
1P



Profesores:

67   LOLA BUEY
68   MARÍA PURIFICACIÓN GUTIÉRREZ MARTÍN
69   ANUNCIACION CALLEJA
70   MARÍA JESUS PÉREZ AYUSO
71   MARÍA BELÉN MARCOS VIDALES

Asignaturas:

COELE   COMERCIO ELECTRÓNICO
GEPC   GESTIÓN PEQUEÑO COMERCIO
VETEC   VENTA TÉCNICA
TECAL   TECNICAS DE ALMACÉN
SEATC   SERVICIOS DE ATENCIÓN COMERCIAL

 

 

Grupo: GESTIÓN DE VENTAS 1

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: MARÍA JESUS PÉREZ AYUSO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FOL (74)
3.10
POMA (72)
3.10I
FOL (74)
3.10
MADI (70)
3.10I
POMA (72)
3.10I
9:10
10:05
INCO (67)
3.10
ING (23)
3.10
ING (23)
3.10
MADI (70)
3.10I
POMA (72)
3.10I
10:05
11:00
INCO (67)
3.10
MADI (70)
3.10I
POMA (72)
3.10
GEFE (68)
3.10I
MADI (70)
3.10I
11:30
12:25
ING (23)
3.10
MADI (70)
3.10I
POMA (72)
3.10
GEFE (68)
3.10I
MADI (70)
3.10I
12:25
13:20
GEFE (68)
3.10I
GEFE (68)
3.10
INCO (67)
3.10I
ING (23)
3.10
ING (23)
3.10
13:20
14:15
GEFE (68)
3.10
GEFE (68)
3.10
INCO (67)
3.10I
POMA (72)
3.10I
FOL (74)
3.10



Profesores:

23   PAZ SANZ
67   LOLA BUEY
68   MARÍA PURIFICACIÓN GUTIÉRREZ MARTÍN
70   MARÍA JESUS PÉREZ AYUSO
72   MÓNICA PÉREZ BUENAPOSADA
74   SONIA OLIVARES

Asignaturas:

ING   IDIOMA EXTRANJERO
FOL   FOR. y OR. LABORAL
INCO   INVESTIGACIÓN COMERCIAL GCM
POMA   POLÍTICAS DE MARKETING GCM
MADI   MARKETING DIGITAL
GEFE   GESTIÓN ECONÓMICA Y FIN. DE EMPRE

 

 

Grupo: GESTIÓN DE VENTAS 2

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: LOLA BUEY



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
TECVE (72)
1P
ESCAP (70)
2.10
ESCAP (70)
2.10
GESTP (67)
1P
ESCAP (70)
1P
9:10
10:05
TECVE (72)
1P
TECVE (72)
2P.IN
ESCAP (70)
2.10
GESTP (67)
1P
GESTP (67)
2P.IN
10:05
11:00
LOGIS (71)
1P
TECVE (72)
1P
GESTP (67)
2P.IN
ORGEQ (72)
1P
LOGIS (71)
2P.IN
11:30
12:25
LOGIS (71)
1P
LOGAP (69)
2P.IN
LOGIS (71)
2P.IN
TECVE (72)
1P
LOGIS (71)
2P.IN
12:25
13:20
ORGEQ (72)
1P
LOGAP (69)
2P.IN
LOGIS (71)
2P.IN
LOGAP (69)
2P.IN
LOGAP (69)
2P.IN
13:20
14:15
GESTP (67)
1P
ORGEQ (72)
2P.IN
ORGEQ (72)
2P.IN
LOGAP (69)
2P.IN
LOGAP (69)
2P.IN



Profesores:

67   LOLA BUEY
69   ANUNCIACION CALLEJA
70   MARÍA JESUS PÉREZ AYUSO
71   MARÍA BELÉN MARCOS VIDALES
72   MÓNICA PÉREZ BUENAPOSADA

Asignaturas:

ESCAP   ESCAPARATISMO Y DISEÑO DE ESPACIOS
GESTP   GESTIÓN DE PRODUCTOS Y PROM. PTO. V
ORGEQ   ORGANIZACIÓN DE EQUIPOS DE VENTAS
TECVE   TECNICAS DE VENTA Y NEGOCIACIÓN
LOGIS   LOGISTICA DE ALMACENAMIENTO
LOGAP   LOGÍSTICA DE APROVISIONAMIENTO

 

 

Grupo: TAFAD1

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: EDUARDO MONTES



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
FBIO (56)
2.9
AAFD (53)
P ATL
AFDI (56)
COVAR
JAFR (56)
GIMCI
JAFR (56)
2.9
9:10
10:05
FBIO (56)
2.9
AAFD (53)
P ATL
AFDI (56)
COVAR
JAFR (56)
GIMCI
MDAF (55)
2.9
10:05
11:00
ANIM (57)
2.9
AAFD (53)
P ATL
AFDI (56)
COVAR
MDAF1 (55)
2.9
MDAF (55)
2.9
11:30
12:25
ANIM (57)
2.9
AAFD (53)
P ATL
MDAF1 (55)
2.9
FBIO (55)
2.9
ANIM (57)
2.9
12:25
13:20
FBIO (55)
2.10
AFDI (56)
RES1
AAFD (55)
PISC1
FBIO (56)
2.9
AAFD (55)
PISC1
13:20
14:15
FBIO (55)
2.10
AFDI (56)
RES1
AAFD (55)
PISC1
JAFR (56)
2.9
AAFD (55)
PISC1



Profesores:

53   CRUZ JOSÉ ALONSO TEMIÑO
55   EVA CRISTINA PÉREZ SÁINZ
56   EDUARDO MONTES
57   ALBERTO MARTÍNEZ LÓPEZ

Asignaturas:

AAFD   A. F. D. INDIVIDUALES 1
AFDI   A. F. D. IMPLEMENTOS
ANIM   ANIMAC. y DINÁMICA GRU.1
FBIO   F. BIOLÓGICOS TOT
JAFR   JUEGOS Y ACT. FÍSICAS 2
MDAF   METODOLOGÍA DIDÁCTICA AC TOT
MDAF1   METODOLOGÍA Y DIDÁC. AF 2

 

 

Grupo: TAFAD2

 


Asignatura - Profesor - Aula

Tutor: CRUZ JOSÉ ALONSO TEMIÑO



  Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:10
AFDE (55)
R. ES
AFPD (56)
2.9
FOL (73)
2.9
OETL (73)
2.9
AFDEJ (53)
R. ES
9:10
10:05
AFDE (55)
R. ES
AFPD (56)
2.9
OETL (73)
3.1
PASA (55)
2.9
AFDEJ (53)
R. ES
10:05
11:00
AFDE (55)
R. ES
FOL (73)
3.10
OETL (73)
3.9
AFPD (56)
3.10
AFDEJ (53)
R. ES
11:30
12:25
AFDE (55)
R. ES
OETL (73)
2.9
AFDEM (53)
R. ES
FOL (73)
3.9
AFDEJ (53)
R. ES
12:25
13:20
AFDEM (53)
R. ES
PASA (55)
PISC1
AFDEM (53)
R. ES
PASA (55)
PISC1
AFDEJ (53)
R. ES
13:20
14:15
AFDEM (53)
R. ES
PASA (55)
PISC1
AFDEM (53)
R. ES
PASA (55)
PISC1
AFDEJ (53)
R. ES



Profesores:

53   CRUZ JOSÉ ALONSO TEMIÑO
55   EVA CRISTINA PÉREZ SÁINZ
56   EDUARDO MONTES
73   Mª DEL ROSARIO FERNÁNDEZ TABERNERO

Asignaturas:

AFDE   A. FÍSICAS DE EQUIPO NUEVO
AFDEJ   A. FÍSICAS DE EQUIPO
AFDEM   A. FÍSICAS DE EQUIPO
AFPD   ACT. FÍS. PERSONAS DISCA
FOL   FOR. Y ORIEN. LABORAL 2
OETL   ORG. GEST. PEQUEÑA EMP 1
PASA   PRIM. AUXILIOS Y SOCO. 010

Blogs de profesores y departamentos.